首页> 招标查询> 招标详情
阜阳师范大学校史馆建设项目(二次)成交结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:安徽
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:安徽
源发布时间:2025-07-30
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******学校史馆建设项目(二次)成交结果公告

一、项目编号:FY2025FS0116

二、项目名称******学校史馆建设项目(二次)

三、成交信息

******有限公司

供应商地址:合肥市蜀山区潜山路190号华邦世贸中心超高层写字楼2906室

成交金额:******.00元

供应商的评审报价:******.00元

供应商的评审总得分:76.63

四、主要标的信息

工程类

  ******学校史馆建设项目(二次)

******学校史馆建设项目设计、施工展陈一体化项目,校史馆选址在西湖校区一区新工科楼一层西北侧,规划建设面积约1300平方米,拟******办公室等辅助******消防改造、陈列展版面、陈展声光电多媒体展项、陈展艺术品展项、陈展展台展柜展具等内容,同时做好校史馆外部环境改造和基础建设。

施工工期:150日历天(设计周期90日历天,施工周期60日历天)  

项目经理:班友云

执业证书信息:建筑工程专业级注册建造师  ************

项目设计负责人:徐瑶

执业证书信息:一级注册建筑师,注册编号:******338

五、评审专家名单:

李登山、王峰、张洪彦

六、代理服务收费标准及金额:

按照竞争性磋商文件成交服务费约定收取,成交服务费:1.86万元;

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查的供应商及未通过的原因:

******************************有限公司)无设计负责人;未提供一级注册建筑师职业资格证书。

2、供应商综合得分及排序:

序号

单位名称

得分

排名

1

******有限公司

76.63

1

2

******有限公司

74.95

2

3

******有限公司)

73.88

3

4

******有限公司

73.48

4

5

******有限公司

73.43

5

6

******有限公司)

73.00

6

7

******有限公司

72.67

7

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

******大学

地址:安徽省阜阳市颍州区清河西路100号

联系方式:芦广银 ******

2.采购代理机构信息

 称: ******有限公司

 址: 安徽省阜阳市颍州区一道河路万方广场A座12层

联系方式:  梁晨阳、巩彦 0558-******  ******7803.

3.项目联系方式

 称: 芦广银、梁晨阳、巩彦

联系方式: 0558-******  0558-******  ******

十、附件

 《中小企业声明函》

     

附件如下:

中小企业声明函.pdf

查看信息来源网站
快照:2025-07-30
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级